Моего друга приняли на закладке. Если он что-то скажет про меня, будет ли полиция следить за мной?

ЗашкваршнНаркотикиПолиция
Анонимный вопрос
Анонимный ответ3 февраля 2018

Мои познания могут отличаться, я пять лет не был в России, а в Украине полиция чууууточку другая. Хотя не очень.

Насколько мне известно, полиция у нас работает "акциями". Сейчас у них "акция" по предупреждению наркомании - будут следить. "Акция" закончилась - срать им на вас, даже если соседи позвонят и скажут, что ваша мать держит бордель, в который вы героин поставляете.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 3 февр 2018

Ну а как Вы думали ?  Естественно полиция такую информацию без внимания не оставит. Другое дело. что любая не криминальная информация, которую полиция получит о Вас в результате разработки им будет мало интересна.

Спорт , развитие личности, поиск смысла, приобщение к природе  · 16 мар 2018

Если это ваш ДРУГ и оперативникам это известно, то вопросов к вам будет масса, минимум разочек вам придётся пообщаться с ребятами в погонах. Исходя из результата вашего общения они сделают выводы, владеете вы информацией или нет, стоит заводить на вас «оперативку» или нет.

Читаю книги и смотрю фильмы.Юрист.  · 15 нояб 2020

А что он должен про вас сказать?Что товар ваш(Или вы-покупатель?).Если дело возбудят-будут искать.если нет-не будут,зачем вы им нужны.Но на заметку возьмут.еще раз-и все.