Как заключенные умудряются находить симпатичных девушек и выстраивать отношения?

ПсихологияОтношения+3
Михаил Титов
Диванный эксперт  · 3 февр 2018

Все очень до банального просто. Здесь в психологию вообще глубоко ходить не надо. Эти женщины и эти мужчины чаще всего из одной социальной среды. Живет себе девушка, симпатичная, в условном Чертанове (ничего не имею против данного района, просто в интернетах пишут, там криминогенная обстановка, поэтому взяла его в пример). У нее брат мамы сидел, сосед сидел, куча бывших одноклассников тоже присели. Короче в ее окружении нормальному мужику легче попасть в тюрягу, чем не попасть. И сидят же все ее хорошие знакомы "ни за что". Ну чет там у кого-то украл (ну нужны же были деньги, а чо такого), где-то наркотой прибарыжил, кто-то подрался неудачно. Со всяким бывает (в условном Чертанове). Короче живет она в несправедливом мире бедности и социальной незащищенности, где воровать, дубасить друг друга и отжимать мобилы у прохожих - нормальное занятие, все так делают. Но кого-то злые менты за это сажают. Эти люди они как-бы не то что виноваты - живут, как все - просто выиграли в антилотерею. Соответственно представление о вообще всех зэках у девушек из этой социальной среды такое - это такие же четкие пацаны, как их братья, отцы, одноклассники, товарищи с работы. Значит внимание от такого парня она принимает также, как от любого другого.

Человек не рождается с готовым пониманием того, что такое хорошие, здоровые отношения. Он к этому пониманию приходит, благодаря жизненному опыту, включающему в себя наблюдение за своей семьей, окружающими, чтением книг, просмотром фильмов (которые он трактует в зависимости от опыта) - каждый формирует мировоззрение в меру широты своего кругозора. В итоге если в нашем окружении ждать мужика из тюрьмы - это распространенное явление, мы начинаем считать это нормой. И как минимум не гнушаемся получать знаки внимания от мужчин с зоны. А в некоторых социумах, живущих "по понятиям", шикарные купола на груди твоего бойфренда - это будет еще и круто.

Где вы видели, чтобы девушка из семьи зажиточного среднего класса, получающая вышку в МГИМО, вдруг завела себе роман с Васей Солдатом и ждала, когда он ходку отмотает, чтобы они могли соединить свои трепещущие сердца?

ничего не имею против данного района, просто в интернетах пишут, там криминогенная обстановка

Меньше интернеты читайте.....

Заключенные обычно являются тонкими знатоками женской психологии. Женщины любят ушами - это ни для кого не является секретом. Вот и бомбят красивыми словами, признаниями и обещаниями, а если женщина разочаровалась в мужчинах или у нее совсем нет опыта в отношениях, то больше ничего и не нужно. Сразу розовые очки и бабочки в животе.