У меня отсутствуют друзья, не выхожу на улицу; провожу все время в интернете и читаю книги. Избегаю людей. Что будет, если я такое скажу в военкомате?

ПсихологияАрмия
Анонимный вопрос
✅Отвечаем на вопросы призывников. Консультации WhatsApp 89183558009☎️ Помогаем получить...  · 23 окт 2020  · vk.link/prizyvnoi

Здравствуйте, вероятнее всего 2 варианта развития событий и они кардинально отличаются.

  1. Если вы озвучите такую информацию психиатру и он может отправить на дополнительное обследование в психоневрологический диспансер.Хочется отметить, что на нашей практике и за наименьшие по значимости заявления отправляли в Пнд.Это же психиатры-могут понять по своему.
  2. Второй вариант событий более вероятный- вас просто отправят на службу.И поднимут там социальную адаптацию.