Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У меня отсутствуют друзья, не выхожу на улицу; провожу все время в интернете и читаю книги. Избегаю людей. Что будет, если я такое скажу в военкомате?

ПсихологияАрмия
Анонимный вопрос
  · 28,4 K
✅Отвечаем на вопросы призывников. Консультации WhatsApp 89183558009☎️ Помогаем получить...  · 23 окт 2020  · vk.link/prizyvnoi

Здравствуйте, вероятнее всего 2 варианта развития событий и они кардинально отличаются.

  1. Если вы озвучите такую информацию психиатру и он может отправить на дополнительное обследование в психоневрологический диспансер.Хочется отметить, что на нашей практике и за наименьшие по значимости заявления отправляли в Пнд.Это же психиатры-могут понять по своему.
  2. Второй вариант событий более вероятный- вас просто отправят на службу.И поднимут там социальную адаптацию.
Консультируем и помогаем ребятам по вопросам призыва What’s App 89183558009Перейти на vk.com/prizyvnoi
Читать книги, это хорошо, но живя в социуме, нельзя от него отгородиться. Тогда лучше в монахи. В Китае лечат итернет- зависимость путем излоляции юзеров в специальных учреждениях. Первый месяц они думают, как бы убежать, а на второй месяц они призадумываются ,,может я и на самом деле больной? Строевая подготовка, строгий режим дня, чтение псалмов, высокий забор и... Читать далее

Немного нахмурившись, военком ,приподняв бровь, напрягая все извилины своего бесконечно эрудированного мозга, решит. "Вижу, парень ты скрытый, а снайпера в наше время востребованы"

На самом деле, если это способ откосить, то он никуда не годится. Думайте, дорогой друг.