Человек, который победил себя, он победитель или побеждённый?

ПсихологияЧеловек+3
Obi 1
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 3 февр 2018

По сути, человек становиться победителем когда его «светлая» сторона преодолевает «темную », в обратном случае — он является проигравшим.

Немцы тоже наступали ©

Самое трудное понять ху из ху — на это у некоторых уходит вся жизнь.