Что будет, если погладить полицейскую собаку в метро?

КинологияЗашкваршн+3
Дмитрий Ясносолнышкин-Перелесский
Владелец питомника Тибетских мастифов  · 28 янв 2021  · kennel-dogs.ucoz.org

Все ведомственные собаки, работающие в людных местах, отрабатываются на предмет не адекватности проявления любви граждан))) ну представьте подбежит ребенок или подвыпивший дядечка решит поумничать. Поэтому подобные модели обязательно отрабатываются для корректировки реакции собаки. Ну и использование намордника при ППС допустим обязательны в местах массового скопления людей. А вот работа на транспортере в аэропорту ( на предмет обнаружения незаконного ) наоборот не предусматривает использование намордника например