Школьники, вас заставляют ходить на провластные митинги?

ОбразованиеПолитология+4
Рустам Юлбарисов
#нетакойкаквсе,делаю мемы в интернете  · 4 февр 2018

Да,конечно заставляли,без этого,увы никак.
Это был митинг в марте,годовщину присоединения Крыма "праздновали". Во время учебного дня пришел завуч и сказал,что надо всем классом сходить на митинг. Тему митинга,конечно,не сказал,почему то. До меня только потом дошло,что митинг посвящен теме Крыма. Пришли туда,кроме школьников там никого не было,выступали люди,развлекали так называемый народ.Думаю,что для каждого школьника в России ,ходить на митинги - это обыденность,так что удивляться нечему.

P.S. Еще кое-что,то,что меня убило окончательно.Под конец торжества среди толпы ходил человек,который отмечал классы и школы,которые пришли! У меня одновременно возник такой испанский стыд и фейспалм одновременно,что даже не с чем сравнить.