В интернете немало рекламы от каких-то юридических контор про получение военного билета. Скажите, можно ли с их помощью действительно легально получить билет?

ИнтернетАрмияВоенный билет
Андрей Григорьев
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 2 февр 2018

Действительно можно.  Приготовьтесь, что это будет долго ( несколько лет), муторно и недешево (первоночально заявленная сумма как правило увеличится в четыре-пять раз).