Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем лучше кормить Йоркширского Терьера?

Животные
Артем Антонюк
  · 2,4 K
Purina ONE ® эксперт в области ухода и кормления вашего питомца. Мы...  · 18 нояб 2021  · purinaone.ru
Если вы выбираете натуральное кормление, основой рациона должны составлять мясные продукты. Помимо этого, в рацион йорков необходимо включать кисломолочные продукты, свежие, отварные овощи, злаки, витаминно-минеральные комплексы. В миске всегда должна быть свежая и чистая вода.
Не подкармливайте собак едой с вашего стола, также под запретом соленая, копченая, острая пища, бобовые, сдоба, трубчатые кости, речная рыба, не прошедшие термическую обработку субпродукты.
Вы также можете обратиться к профессиональным кормам для собак. Вам не придется высчитывать и каждый раз проверять соотношение белков, жиров и углеводов в рационе питомца, а также приобретать витаминные комплексы (а это необходимо для поддержания здоровья питомца). Вам просто нужно подобрать вкус и линейку корма, который будет нравиться Вашей собаке, а также соблюдать рекомендованный объем порций.
Больше полезной информации об уходе за домашними питомцами на сайте Purina One.Перейти на purinaone.ru
Кинолог, обожаю собак, домашнюю птицу и огород  · 23 нояб 2021
Это решает сам хозяин, есть сухие корма плюс влажные пакеты, и Путина, и Цезарь, и рояль канин, и про план и тд. А можно кормить человечества едой, а именно-гречка, песенка, овощи, если нет аллергии, то курица, и хорошо оливковое масло
Ветеринарный врач - психоневролог, зоопсихолог  · 2 сент 2015
Тем же, чем любую другую собаку - с поправкой на массу тела и образ жизни. Рационы для взрослых собак отличаются, в основном, энергетической ценностью. Исключение составляют беременные и лактирующие суки. Рационы для щенков до полугода отличаются иным соотношением питательных веществ - главным образом, витаминов и минералов. Примерный состав типового суточного рациона... Читать далее