Как сделать так чтобы девушки меня искали и добивались, а я лишь выбирал ту которая мне больше всего понравится?

ПсихологияМаркетинг+2
Ever Green
Мысли юриста. Оказываю юридические услуги.   · 23 июл 2020  · vk.link/postnovyurist

Доброго времени суток. Это про наших звезд. Вопрос! А ты выбирать будешь для секса или для жизни? Если для секса, то стань знаменитым и ... всех и вся. А если для совместного похода в жизни, для согревания друг друга в холодные дни, для взаимопонимания и поддержки друг друга, то здесь надо работать над собой, не быть тварью во всех пониманиях и стремиться к лучшему. Но опять, выбирать будешь не ты, а скорее всего она.

Стать, к примеру, косметическим хирургом. И не простым, а мировой знаменитостью. Толпы девушек станут постоянно вас искать, в вас будут влюблены, всртеча с вами для многих станет мечтой всей жизни.