Может ли рухнуть рынок криптовалют?

ФинансыЭкономика+2
Ever Green
Управляющий партнер BitCryptoNews.ru Информационный ресурс о криптовалютах, блокчейне и д...  · 2 февр 2018  ·
joinchat

В средне срочной перспективе (я имею в виду 5-10 лет) нет, рынок криптовалют только начинает развиваться. Посмотрите график практически любой валюты за 12-18 месяцев, посмотрите динамику роста дневных оборотов, количество открываемых кошельков, вывод будет очевидным.