Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему Владимир Путин никогда не участвует в дебатах?

ПолитологияПолитика+3
Павел Добрый
  · 1,4 K
Геология, история, философия  · 15 авг 2020

Наверное, сам не очень это умеет. Но за него есть кому дебатировать. Зачем Вам непременно Путин? Послушайте дебаты у Соловьева - он вполне выражает официальную точку зрения. Путин - представитель тех же кругов, что и Соловьёв. Тут ведь не суть важно кто именно доносит позицию и формирует мнение.

🍀 Естествоиспытатель   · 29 июл 2020  · shymanovsky.mooo.com
Думаю, Путин и без того очень публичный человек. Зачем ему дебаты? В любой момент он может сказать все что хочет и будет услышан. Так что необходимости в дебатах просто нет. Зато каждый год он устраивает многочасовые прессконференции, где свободно дебатирует по любому вопросу. Это гораздо убедительнее. К тому же, никто не обязан участвовать в дебатах. Это его выбор. А... Читать далее
Журналист, публицист, литератор и эксперт из Германии  · 1 авг 2020  · kudryats2019.wordpress.com

Это - очень хороший вопрос. Я считаю, что Владимир Путин никогда не участвует в дебатах, так как не видит в этом никакого смысла. Выборы в РФ устроены таким образом, что при любом раскладе он выиграет, учитывая систему вбросов, "каруселей" и фальсификации результатов голосования.

Смысл любых дебатов - формирование общественного мнения. Не думаю, что Путин этим пренебрегает. Просто за него это... Читать дальше
Специализация: история России и СССР, мировая история, экономика, военное дело, политика...  · 27 июл 2020
Потому что там во-первых нет прописанного и заранее им самим утверждённого сценария, а он не любит, когда неизвестно к чему готовиться. Во-вторых: так как вопросы не установлены, могут задать любую тему, которая может оказаться проблемной для вечного президента, а этого никак нельзя допустить. В-третьих: так как наше государство, всеми силами желает выставить любую... Читать далее
Правдоискатель   · 15 авг 2020
Почему Путин вне дебатов ? Путин проводит свои дебаты на " Прямой линии с народом ". Дебаты претендентов на пост президента не прописаны и не предписаны в правилах выборов ! Вопрос почему именно Путин не участвует - дебилен. А почему Ельцин никогда не участвовал , а Путин должен ? Существует отдельный вопрос , а нужны ли эти дебаты и могут ли они быть обязательными ? Но... Читать далее
Пикейный жилет  · 27 июл 2020
1. Путин всегда старался и старается по максимуму избегать ситуаций, где он может оказаться в слабой позиции. Это относится к любой "экстремалке": он появляется, делает важные заявления и т.д., когда все уже закончилось. Так было с "Норд-Остом", так было с Бесланом (где он, узнав о захвате заложников, сразу вернулся в Москву, хотя летел как раз в Нальчик, рядом). 2. Не... Читать далее
Путин, как риторик, ни к чему не способен. Его речи выглядят жалко. Его жаргон, не допустим для политика такого... Читать дальше