Изменилось ли отношение Иосифа Кобзона к Европе после получения визы?

ПолитологияПолитика
Анастасия Беляева
депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ, народный артист СССР  · 2 сент 2015

Это два разных вопроса. Абсолютно разные веши. У меня медицинская виза, не имеющая никакого отношения к Европе. Это мне не Европа дала, а Евросоюз, у которого все это прописано. В порядке исключения они выдают медицинские визы. Она национальная, а не европейская. За что я должен благодарить Европу? Я кроме Италии не могу поехать ни в какие страны в Европе.

Лорелей Ли: Простите, этот пароход в Европу, Франция?

Дороти Шоу: Милая, Франция находится В Европе.

вольноопределяющийся  · 3 сент 2015

К чему обличать лицемерие депутата Государственной Думы таким вопросом, если он своим поступком доказывает, что его официальная, громогласно озвученная позиция не имеет ничего общего с личными, глубинными настроениями, желаниями, надеждами...

Мимопролетянин  · 25 мая 2017

Не я яблоко съел, а яблоко дало съесть себя. За что я должен благодарить яблоню, если яблоко лежало в траве? Я кроме как под яблоней нигде не могу есть яблок.