Как думаете, берет ли взятки Дональд Трамп и ворует ли он из бюджета США?

СшаКоррупция+3
Анонимный вопрос
Технолог по питанию, кондитер, кулинар.  · 2 февр 2018

Конечно, нет. Думаю, что воспитание и финансовая не зависимость ему не позволит делать ни первое и не второе. США страна, где работает все по другому, чем в России и во многих странах, поэтому потерять лицо и имя очень просто, а ему этого не нужно.