Могут ли все страны мира помириться между собой в будущем? Число поссорившихся стран растет или убывает?

ПолитологияПолитика
Артемия Берта
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 6 февр 2018

Я бы не сказал что они поссорились, если посмотреть то даже США и Россия в некоторых вопросах очень быстро (иногда чересчур ) находят общий язык, все дело в политике, образе и пиаре.

Единственный способ "померить" это сделать из всех стран-одну страну.

До этого каждый будет делать все в интересах своей страны, как бы это не преподносили, доброты тут и благотворительности нету и не будет.

Хухдожник/Интервьюер/Трейдер  · 2 февр 2018

Это невозможно,во-первых из-за менталитета. Во-вторых культура и восприятие всего у нас по разному.Может в будущем в веке 40 мы станем пользоваться: одним языком,одной культурой,не будет воин.Тогда может.Сейчас это не как не сделать.