Где ещё, кроме Греции и России, православие — господствующая конфессия среди христианства?

РелигияГеографияХристианство
vaskovskied
Подрядчик в строительстве загородных домов. Катехизатор. Алтарник в Русской Православной...  · 1 февр 2018

Православные составляют большинство населения в следующих кроме России и Греции странах:

Грузия, Украина, Белоруссия, Кипр, Сербия, Румыния, Болгария, Македония, Черногория, Молдавия.

Ну и в непризнанных республиках, Абхазии, Южной Осетии, Приднестровье.