Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Зачем Диана Шурыгина решила хирургически вернуть себе девственность?

Зачем я это узнал?ЗашкваршнДиана шурыгина
Анонимный вопрос
  · 7,2 K
Интернетный барыга. Экс-менеджер контентных проектов на Яндекс.Кью. Экс-руководитель...  · 1 февр 2018  · takiedela.ru/author/sdobnov

Эта информация прозвучала сегодня в эфире программы «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1». Но зачем — никто не сказал, был просто вброшен факт. Сам Малахов упомянул, что это произошло до свадьбы, поэтому возможная причина — порадовать мужа (?). Но если он не может принять свою жену такой, какой полюбил её, то я не совсем понимаю смысла всего этого. На программе очень часто звучало слово «хайп», оно и будет ответом к этому вопросу, наверное. Я даже не уверен, что это вообще правда. Зато обе стороны зарабатывают деньги, пипл хавает, все счастливы. Может, вы сможете понять из этой истории больше, чем я:

www.youtube.com/embed/76Av3RivZDw?wmode=opaque

Не сделал ничего важного и полезного за сегодня? Расскажи об этом!Перейти на yandex.ru/q/loves/you
Этот персонаж  · 4 февр 2018
Если актер не снимается в новых фильмах, то его забывают, если блогер не выпускает новых роликов, то его тоже забывают. Так работает популярность - тебя забудут, если ты не будешь постоянно о себе напоминать. Диана Шурыгина ходит по тонкому льду: она не актриса и не блогер, она обычная провинциальная девочка, которая случайно стала популярной (думаю, она сама такого не... Читать далее
Автомобильный эксперт в НЭО-Бюро  · 2 нояб 2018

Наш специальный независимый эксперт по Диане Шуригиной говорит, что такое решение было принято исключительно ради лайков и просмотров. Результаты независимой экспертизы это подтверждают.

Всё очень просто: телевизионщикам нужны рейтинги, а семье Дианы нужны деньги (жизнь в Москве нынче не из дешевых, а идти работать бессмыслено, дочь же телезвезда). Вот мы и наблюдаем агонию медиацирка под названием "Диана Шурыгина", главным номером которого являются подобные заявления. Вполне возможно что еще через несколько месяцев мы увидим Диану накачанную синтолом... Читать далее