Зачем Диана Шурыгина решила хирургически вернуть себе девственность?

Зачем я это узнал?ЗашкваршнДиана шурыгина
Анонимный вопрос
Интернетный барыга. Экс-менеджер контентных проектов на Яндекс.Кью. Экс-руководитель...  · 1 февр 2018  · takiedela.ru/author/sdobnov

Эта информация прозвучала сегодня в эфире программы «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1». Но зачем — никто не сказал, был просто вброшен факт. Сам Малахов упомянул, что это произошло до свадьбы, поэтому возможная причина — порадовать мужа (?). Но если он не может принять свою жену такой, какой полюбил её, то я не совсем понимаю смысла всего этого. На программе очень часто звучало слово «хайп», оно и будет ответом к этому вопросу, наверное. Я даже не уверен, что это вообще правда. Зато обе стороны зарабатывают деньги, пипл хавает, все счастливы. Может, вы сможете понять из этой истории больше, чем я:

www.youtube.com/embed/76Av3RivZDw?wmode=opaque