Какие интересные подкасты, аудиолекции вы можете посоветовать?

ОбразованиеИнтернетСаморазвитие
Анонимный вопрос
Просто Лиза  · 5 февр 2018

В родном приложении айфона — Подкасты (не знаю как обстоят дела с другими телефонами, pardon) — есть очень крутые лекции от радио Маяк по философии, а также небольшие малоизвестные произведения знаменитых писателей. Читает Е. Стаховский своим гипнотическим голосом — можно слушать бесконечно. Ну и подкасты Арзамаса, разумеется, — это классика жанра.