А какие детские произведения вы бы запретили?

ЛитератураЗакон+3
Vasil Ra
Книги - больше, чем хобби. Книги для меня - образ жизни! Веду авторский канал о...  · 16 июл 2021

Детские бы не запрещала! А вот подростковые, где романтизируется абьюз и насилие в отношениях - точно бы не разрешала читать. Ибо это ведёт к не самым приятным последствиям

Абьюз это насилие в отношениях, а насилие в отношениях это абьюэ!
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 1 февр 2018  ·
id186672748