Почему в России зарплаты африканские, а цены европейские?

РоссияЖизнь+2
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 1 февр 2018

Для начала определитесь с тем, чьи зарплаты в России соотносятся с чьими зарплатами в Африке (в какой из ее стран?), затем укажите, какие конкретно цены на какие товары в России соответствуют европейским (и  какой стране Европы). Тогда будет предмет разговора.

А пока что ваш вопрос звучит так, что у меня возник встречный: как вы сумели с таким уровнем мышления освоить включение компьютера и кто доверяет вам вообще пользоваться электроприборами?

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 2 апр 2020  ·
gruber