Где можно поделиться своей музыкой, чтобы люди послушали и оценили?

МузыкаСоциальные сети+3
Анонимный вопрос
Творческая личность  · 7 февр 2018

Авторская раздача на "Рутрекере". Это то самое место где оценят ваше творчество,покритикуют если надо. На счет Google Play  - это уже второй шаг,когда уже есть определенная известность,и есть возможность записать две версии альбома:один для Рутрекера( с 5-6 треками вместо 10 например, в версии Google play).