Что можно подарить парню на 23 февраля?

ОтношенияЛюбовь+3
Вика Чернобаева
На Кью задали 2 похожих вопроса
Подарочные сертификаты на впечатления  · 21 апр 2020  · xpresent.ru
Вероника К.

Вы можете подарить сертификат на впечатление. Вариантов предостаточно, все зависит от предпочтений вашего парня.

Приведу пример наиболее популярных подарков на 23 февраля:

  1. Вождение (картинг, курсы по экстремальному вождению, квадроциклы, кроссовые мотоциклы, катера)
  2. Стрельба (из пневматики, лука или арбалета)
  3. Отдых (рыбалка в форелевом озере, аренда необычного загородного дома, неоновый гольф, семейный поход в аквапарк)
  4. Мастер классы и обучение (курс пилота, мастер класс по диджеингу)
  5. Полеты (на самолете, вертолете, параплане, прыжок с парашютом)
  6. Подарочные карты (онлайн подписка Литрес, Сторител, Ivi, Okko, Мегого)
  7. Подарочный набор (парень сам выберет услугу из 10-40 вариантов)

Еще более 300 вариантов можно посмотреть здесь https://xpresent.ru/podarochnyi-sertifikat-na-23-fevralya