Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мужчины, как бы вы поступили, если бы ваша любимая отказалась заниматься сексом до брака? Только давайте без: «я бы поговорил, уговорил»?

ОтношенияСекс+4
Диана Радченко
  · 58,8 K
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 7 февр 2018

Во-первых, мы не знаем, почему. «Почему» - важное слово: если человек сжав кулаки кричит, что заработает много денег, то то ли у него дорогой ему человек болен раком, и нужно дорогостоящее лечение, то ли ему очень хочется купить большой джип, и чтобы все завидовали. Если вам сзади в автобусе сильно наступили на ногу, то то ли это слепая старушка не удержалась за поручень, то ли это гопнику любопытно, как вы себя поведёте. Вот и здесь я бы спросил ее «Почему?» - и ответ мог бы быть очень интересным и зовущим к дискуссии)

Во-вторых, как говорят наши друзья психологи, «вы можете делать в этой жизни абсолютно все, что угодно. При условии, что вы готовы нести за это всю ответственность». Девушка может отказать в сексе до брака, юноша может развестись с девушкой только потому, что окажется, что секс с ней ему не понравится - чего только не можно...

не было таких прецедентов все давали сразу либо через два часа.

www.praguemoon.com 😎 Чёртик с ангельскими крылышками 😎  · 12 авг 2020

А ладошку надо ещё и уламывать? 😅

Мне кажется вопрос довольно банальный, отношение сугубо индивидуальное или традиционное... Иногда и религия ставит палки в колеса молодым в интимном плане. Всем добра 😉

Да...Вопрос конечно...Я бы подумал что ей нужен не я как человек,а штамп,статус половинки.Брак по расчету...И мозг... Читать дальше
Помощь в поисках нестандартных решений в жизненных ситуациях и инженерных вопросов в строи...  · 7 авг 2021
Независимо от причин ею двигающих в подобном отказе, заключать с ней брак не стоит. По нескольким причинам. Во-первых, потому что брак, это социальное положение, а не уровень отношений. И если отношения людей, которые собираются прожить всю жизнь вместе, ограничены, то о каком браке может идти речь. Об ограниченном? Так что скорее всего, ваши отношения еще не доросли... Читать далее
Выпускница юрфака,обожательница литературы, любительница психологии, почитательница...  · 6 февр 2018
Отвечу как девушка, которая "отказалась бы". Так интересно читать мужские ответы, среди которых не каждый - это "ответ мужчины".  По некоторым сразу видно, что для них женщина - не очень-то человек и без девственности не имеет никакой ценности. ( Как забавно, один из них даже мой бывший ухажёр). Кто-то адекватно размышляет и сразу видно, что это тру мужик с мозгами и... Читать далее
Бюджетник. Работаю на работе  · 1 февр 2018
Секс - это одна из граней семейной жизни. Для кого-то основная, для кого-то второстепенная, для кого-то ещё как-то. У всех всё по-разному. Единственное, что я точно не стал бы делать - так это уговаривать. Поговорить - да. Но поговорить не с целью "развести на", а узнать и понять причины. Да, с любимым человеком нужно и можно разговаривать. В стереотипы "попробовать... Читать далее
Написала же: без поговорить. Ну поговорили вы и что дальше? Поговорить это и значит «уговорить». Услышали, что у... Читать дальше
Тестировщик, музыкант, ученик Ниппон Кемпо. Люблю котов и птиц.  · 1 февр 2018
Когда я арендую велосипед в парке, часто человек, отвечающий за сохранность велосипеда, требует оставить что-то в залог - большую сумму денег или даже паспорт. С какой целью это делается? Чтобы я просто не украл этот велик. Мне кажется, или девушка, ставящая условие «до свадьбы ни-ни» преследует такую же цель. Она боится, что я обману, брошу её как только взберусь на... Читать далее

Замечательный ответ, спасибо

студент  · 3 февр 2018
  1. Я женюсь только если несколько лет проживу вместе с ней. А это будет тяжело.

  2. Если у нее есть предубеждение что секс это плохо и грязно, то вероятно, у нее много других предубеждений и прочей консервативной херни — поэтому характером мы тоже не сойдемся.

Интересуюсь психологией, литературой, историей визуальной культуры  · 30 окт 2020
У меня есть один знакомый, который так женился в довольно молодом возрасте. Девушка не хотела до свадьбы(была девственницей), однако другими сексуальными практиками они занимались, что вообще уже не имеет особого смысла, ведь какая разница каким именно сексом заниматься, если всё равно уже им занимаешься. Думаю, это был её способ заставить его побыстрее жениться(очень... Читать далее
Точно не согласился бы. Во-первых, может она мне вообще в постели не подходит, что за кот в мешке? Во-вторых, зачем вообще нужен брак? Я не против жениться на любимой мне девушке, но я хотел бы, чтобы это был просто формальный договор нашей любви с человеком, который мне подходит, если это проверено годами. Но относится к браку настолько щепетильно просто против моих... Читать далее
Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 14 нояб 2020
Были такие случаи, я выбирал другую "любимую". Мы мужики так устроены, знаете ли, что для нас "любимая" практически любая, которая подходит под ряд критериев. Тем, кто отказывает я "давай до свидания говорил". К слову мне сорокет почти и я не был никогда женат, возможно что и не буду, я жил всегда и живу сейчас просто так, без штампов в паспорте. Прикиньте, если бы я... Читать далее

Вы никого никогда не любили