Мужчины, как бы вы поступили, если бы ваша любимая отказалась заниматься сексом до брака? Только давайте без: «я бы поговорил, уговорил»?

ОтношенияСекс+4
Диана Радченко
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 7 февр 2018

Во-первых, мы не знаем, почему. «Почему» - важное слово: если человек сжав кулаки кричит, что заработает много денег, то то ли у него дорогой ему человек болен раком, и нужно дорогостоящее лечение, то ли ему очень хочется купить большой джип, и чтобы все завидовали. Если вам сзади в автобусе сильно наступили на ногу, то то ли это слепая старушка не удержалась за поручень, то ли это гопнику любопытно, как вы себя поведёте. Вот и здесь я бы спросил ее «Почему?» - и ответ мог бы быть очень интересным и зовущим к дискуссии)

Во-вторых, как говорят наши друзья психологи, «вы можете делать в этой жизни абсолютно все, что угодно. При условии, что вы готовы нести за это всю ответственность». Девушка может отказать в сексе до брака, юноша может развестись с девушкой только потому, что окажется, что секс с ней ему не понравится - чего только не можно...

не было таких прецедентов все давали сразу либо через два часа.

www.praguemoon.com 😎 Чёртик с ангельскими крылышками 😎  · 12 авг 2020

А ладошку надо ещё и уламывать? 😅

Мне кажется вопрос довольно банальный, отношение сугубо индивидуальное или традиционное... Иногда и религия ставит палки в колеса молодым в интимном плане. Всем добра 😉