Порекомендуйте книги про холокост.?

ОбразованиеИстория+2
Анастасия Гуляева
Читаю и отбираю лучшие книги для посылки «Многочитал». И много всего выдумываю.  · 6 февр 2018  ·
helloskaplichniy

Комикс «Маус» Арта Шпигельмана, книгу Виктора Франкла «Сказать жизни да» и дневник Анны Франк. Помогает понять ужас того времени и состояние людей.

журналист, автор канала про Холокост https://t.me/hallofnames  · 29 окт 2018

«Даниэль Штайн» Людмилы Улицкой, «Жена смотрителя зоопарка» Дианы Акерман, «Я пережила Освенцим» Кристины Живульской, «Благоволительницы» Джонатана Литтела. Вот здесь я собрала ещё несколько книг bookmate.com