Почему сейчас так много сетевых бизнесменов(это которые NL-бизнесмены)? Реально ли они зарабатывают?

ОбществоБизнес и менеджмент+4
Валя Манн
СММщик, пишу сводки новостей о России и мире в своем телеграм канале.  · 1 февр 2018  ·
sosonews

Начну с конца. Да, они зарабатывают. Но зарабатывают те, кто привел много новых людей в этот бизнес. Полагаю их много, из за высокой активности в инстаграме, где НЛщики находят себе новых людей. Привлекают к себе людей у которых есть уже какое-то количество подписчиков, в среднем от 1000, обещая им пассивный заработок на этом. От чего и появляется их все больше и больше:)