Олег Хрусталев
февраль 2018.
60576

Занимались ли вы сексом с матерью кого-либо из ваших друзей?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
8
2 ответа
Поделиться

Доброго времени суток. Да простит меня мой старый друг. В году 12, когда мне только стукнуло 18 лет. Я отмечал свой день рождения в одном из многочисленных баров со своими друзьями и как по традиции своего дня рождения, я напился больше всех. И под завершение посиделки в районе пяти утра. Со мной остался мой лучший друг «К» и вместе с ним мы допивали бутылку виски.

Понимая что мы своим ходом не доедем до дома, а все деньги были оставлены в том баре, «К» предложил мне, что его великолепная мама довеезет нас.

Я вообще до сих пор не понимаю, почему его мама не спала утром в субботу. Но это не важно, опустим эти детали.

Садимся в машину и в процессе поездки, мне предложили поехать к ним, чтобы в таком состоянии не представать перед своими родителями. Я разумеется согласился.

По приезду мне стало дурно и я занял туалет, а мой друг благополучно отрубился. Его мама в это время, пыталась всякими способами помочь мне. Когда мне полегчало и я привёл себя в нормальное состояние, я и его мама пили чай на кухне и болтали. Допив чай, я поинтересовался где я могу прилечь и мне предложили кровать на которой спит она мол «я уже спать не буду, а с К тебя не положить, он занял всю кровать».

Я просто бухнулся в кровать, сил не было даже раздеться и когда меня одетого лежащего увидела она. Она принялась помогать мне раздеваться. Я с такой не охотой сидел на кровати, а меня раздевали.

Вот я лежу под одеялом и меня начинает морозить. Она увидев это приносит ещё одеяло и сома ложится. Обнимает меня и причитает «не умеешь пить,не пей!» .

А у меня в этот момент, от всей пикантности ситуации встаёт и она это замечает. Мне дико стыдно, а она мне говорит «ого, ты этом состоянии хочешь трахатся?)». А что я, смог лишь ответить, что да. Она прошлась рукой по мне и тут я понял, что мне будет стыдно перед другом завтра, но такой момент я не мог упустить.

P.s после этого раза, мы ещё пару раз виделись ещё, пока у нее не появился муж. А друг до сих пор думает, что я дружу с его мамой.

И если кому-то интересно, ей было тогда 36

Mojo vojanskотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
49
-4

японский ебаный в рот, да ты просто король фантазии

+10
Ответить

почему вы считаете это фантазией?Вполне реальная история..У меня была история которая меня до сих пор мучает.А мне уже далеко за 40.А случилось это  когда мне было 18.Меня провожали в армию.В смысле были проводы.Пьянка то бишь..Нормально так проводили меня...Ближе к ночи разошлись почти все.У меня остался ночевать мой школьный товарищ(к сожалению уже нет в живых)..Пьяный отец заснул в зале.Мама постелила нам с товарищем на полу .Под разными одеялами конечно.А надо сказать товарищ мой всегда отличался от всей нашей компании -рослый , и гуляка ужас какой.В 8 классе уже хвастался,что девок пёр без разбора..Ну значит лежим с ним и уж не знаю как наши разговоры переплыли в раздел секса.А в моем возрасте это тема номер один.На эту тему я думаю каждый юнец думает каждую минуту..В общем Начал Игорь мне рассказывать каких он только девок не пёр.Был говорит случай,что и дочь и мать в разное время конечно,но отпёр.Я конечно сказал ему что хватит брехать,но слушать конечно было интересно,писюн стоял во всю..Но он уверял меня что все женщины выпившие хотят мужика и возраст здесь не при чем,если баба видит большую шишку и она выпившая,стопроцентно говорил он.она раздвинет ноги.Мы спорили спорили и я не знаю как у меня вылетело,в общем я возьми ему и скажи,что ну вот мама у меня пьяная И что,ты хочешь сказать,что если ты захочешь ее трахнуть,она тоже перед тобой раздвинет ноги?Он сказал,Олег,без обид,как только увидет какой у меня, раздвинет.Я не знаю что творилось в моей башке,но обиды на друга точно не было,а захотелось именно что бы это случилось.(А мама у меня надо сказать красивая женщина и тогда ей было 37 лет.Для меня конечно это возраст бабушки,то есть все кто старше 25 лет,для меня были бабушками)...В общем договорились до того,что Игорь готов был доказать,что все женщины такие и что докажет он мне это именно с моей мамой.Он спокойно встал и пошел в спальню.Какое  то время было тихо,мне даже показалось,что он просто стоит возле спальни ,а потом будет говорить,что все получилось.Но послышались шуршания,какая то возня,легкие постанывания и вдруг тааааакой стон,что мне показалось весь подьезд услышал.Сразу подумалось услышит отец,убьет всех...Через какое то время вернулся Игорь,лег и молчит.Потом извини сказал..МЕня раздирало любопытство,я спросил ну что получилось,типа я ничего не слышал.Он сказал,да,все супер прошло,мама у тебя такое вытворяет...Отвернулся и больше не звука не вытянул я из него..Потом я ушел  служить,он уехал в другой город.Пару писем написал на службу и все,конец дружбе...А уже в современное время ,когда появился интернет,одноклассники,я нашел его,но тоже не получилось долгого общения,а потом узнал,что он умер ...Вот такая история..И что странно,я ни разу не взглянул на мать как на шлюху,никогда.Как будто,то что произошло,нормальное явление..Так что в жизни все может быть

+2
Ответить

Звучит правдиподобно. Я в это верю

+12
Ответить

Интересно, что же млучилось с сомом, которого она принесла вместе с одеялом?...

+5
Ответить
Ещё 1 комментарий

Мама Стифлера (Американский пирог)

0
Ответить
Прокомментировать

мой мальчик лег рядышком у него мерзли ноги, он засунул их в мои. Затем он обнял меня и как бы не взначай обнял меня и его рука стала касаться моей груди я не могла устоять он начал целовать меня в шею я убирала его руки его он начал мне лезть под пинюар когда он стал ласкать меня там я убрала резко его руки и сказала еще хоть раз полезешь туда, на что он взял меня за руку и сказал ты хочешь сказать что ты меня нехочешь. он взял мою руку и вместе со своей погрузился в меня. я так стонала, затем он повернул меня себе и нежно прошептал ты самая самая красивая и я просто таяла от его поцелуев. потом он снял с меня пинюар, я спрашивая у тебя раньше были девушки, он конечно сказал, что я у него первая, но видно было что я у него далеко не первая. он меня так ласкал как может только молодой, а потом нежно вошел. мне никогда так хорошо не было

1
-3

Сразу видно, что бизнес без вложений

+2
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью