Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему очень большое количество девушек относятся к сексу, как к услуге?

ПсихологияЗдоровье+4
Анонимный вопрос
  · 5,1 K
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 1 февр 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

С Вами всегда поступают так, как Вы допускаете с собой поступать.

Если девушки по Вашему поведению и внешнему виду считывают, что с Вами такой вариант прокатит - он и будет реализован. Даже если девушка будет сама страстно желать секса каждые три часа, в отношениях с таким МЧ целесообразнее пиарить это как одолжение с её стороны - просто одолжение, которое она каждые три часа делает )

Если поведение МЧ такой вариант исключает - девушка будет играть по его правилам. Если девушка умеет не играть по чужим правилам в силу собственной психологической устойчивости и высокого интеллекта, - общения вообще не будет ввиду отсутствия точек соприкосновения.

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Первый
Пенсионер, образование музучилище и истфак университета. Увлечения: политика, история...  · 22 июл 2020

Владислав, а что ты сам можешь предложить существенного для порядочной девушки, кроме своей похоти и грязного мата? Беда твоя в том, что ты изначально видишь в женщине только лишь самку и этим убеждаешь окружающих в своём дремучем убожестве. Чтобы увидеть в ней личность, нужно самому быть этой личностью.

Не дано, брат тебе, не дано...

https://vladmakeev.net  · 2 февр 2018
Я - человек, чьи серьезные романы  всегда начинались с перепихона на 1-2 встрече и длились достаточно долго. Девушки, которые относятся к сексу, как к услуге, вызывают лишь одну мысль: Нет парней, которые хотят от девушек только секса, есть девушки, которым нечего больше предложить. Я никогда не искал отношений ради отношений, я всегда, будучи мужиком, искал поебаться... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Cтудентка, журналистка, феминистка  · 1 февр 2018
Потому что патриархальное общество долгое время лишало женщин каких-либо привилегий и все, чем они могли владеть - право на секс. Причём даже им жёстко пренебрегают, насилуя женщин и требуя от них выполнения «супружеского долга». Таким образом, срабатывают принципы внушаемые женщинам поколениями и с самого детства: «мужчина животное, которое хочет пёхаться и ты можешь... Читать далее

как же все таки феменизм похож на марксизм. Одни и те же штампы.

механик  · 1 февр 2018

Потому, что большое количество мужчин в вашем окружении добровольно выбирает таких девушек, которых семья и социум учили ломаться, даже если самой хочется, ждать от мужчины решительности и инициативы, и прочей сексистской чуши? )

Медицинский психолог, психотерапевт, преподаватель биологии, ученый https://vk.com/kirills...  · 2 февр 2018
Рыначек! Товар - это не то, что продают, товар то, что покупают. Мужчины готовы платить за секс (не обязательно деньгами), а значит, девушки (не все и не всегда) будут стремиться получить за секс то, что им причитается. Проще говоря, для мужчины секс имеет большую субъективную и объективную ценность в сравнении с ценностью у женщины из-за культурных и биологических... Читать далее
Пролетарий умственного труда.  · 2 февр 2018
ну видать, это работает. но простите, я никогда не был в таких отношениях за свои 27 лет включая уже бывший брак. серьёзно, у меня не было никогда чтоб женщина мне угрожала подобным. полагаю, вопрос тут только исключительно во взаимотношениях ну и тем, как она сама воспринимает секс в ваших отношениях. если это нечто, чем вас награждают или наказывают, значит... Читать далее