Почему очень большое количество девушек относятся к сексу, как к услуге?

ПсихологияЗдоровье+4
Анонимный вопрос
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 1 февр 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

С Вами всегда поступают так, как Вы допускаете с собой поступать.

Если девушки по Вашему поведению и внешнему виду считывают, что с Вами такой вариант прокатит - он и будет реализован. Даже если девушка будет сама страстно желать секса каждые три часа, в отношениях с таким МЧ целесообразнее пиарить это как одолжение с её стороны - просто одолжение, которое она каждые три часа делает )

Если поведение МЧ такой вариант исключает - девушка будет играть по его правилам. Если девушка умеет не играть по чужим правилам в силу собственной психологической устойчивости и высокого интеллекта, - общения вообще не будет ввиду отсутствия точек соприкосновения.

Пенсионер, образование музучилище и истфак университета. Увлечения: политика, история...  · 22 июл 2020

Владислав, а что ты сам можешь предложить существенного для порядочной девушки, кроме своей похоти и грязного мата? Беда твоя в том, что ты изначально видишь в женщине только лишь самку и этим убеждаешь окружающих в своём дремучем убожестве. Чтобы увидеть в ней личность, нужно самому быть этой личностью.

Не дано, брат тебе, не дано...