Невзоров – величайший тролль или величайший эрудит?

Медиа и коммуникацииЧеловек+2
Максим Абдрахманов
Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 1 февр 2018

Невзоров — профессионал, матерый журналюга, в хорошем смысле слова.
Придумал себе нишу и с успехом ее культивирует. Не все что он гонит надо воспринимать серьезно и не всегда он прав. Но спорить с ним — пустая затея, это его жанр.
Невзоров — штучный товар. Так же как Жванецкий — сатириков много, но Жванецкий не сатирик, а самостоятельный жанр.

Копаюсь в международных отношениях и политических процессах. Фанат covfefe и усов песков  · 1 февр 2018  ·
expelled_MGIMO

А что мешает объединить эти две характеристики?) по-моему, Невзоров вполне использует свой интеллект и эрудицию, чтобы высокопрофессионально тролить других