Хочу отправиться автостопом по России, но не могу решиться. Что вы об этом думаете?

ПутешествияЧто будет, еслиЧто делать?
Анонимный вопрос
Путешественник, создатель телеграм каналов Трэвелхакер и Охотник за головами.  · 2 февр 2018  ·
trvlhacker

Думаю, что нужно ехать. Желание ваше, а вот страхи навязанные. Исходите из того, что большинство людей на земле хотят вам добра (так оно и есть) и путешествие пройдет фантастически.

Но перцовый баланончик всё-таки не забудьте ;-)

Погонщик балбесов  · 1 февр 2018

Думаю, что для начала вам будет полезно прочитать книгу

Александр Лучкин "На электричках: Путешествие из Владивостока в Москву"

Человек проехал всю страну, делится опытом и полезными советами.

Студент биофака Немного понимаю в компухтерах, биологии, автомобилях  · 9 февр 2018

Ну трудно решится всегда, у меня это ощущение страха перед поездкой не уходит, хотя, я проехал автостопом тысяч 12-15 ( на самом деле это не много)

Но страх проходит, когда начинаешь ехать, проверено)