Если человек любит математику, то это значит, что он одарен к ней? ?

ПсихологияМатематикаЛогика
Анонимный вопрос
Пролетарий умственного труда.  · 31 янв 2018

не вижу логики в вашем вопросе.

если я люблю пожрать это не значит, что я талантливый повар.

это значит, что я люблю пожрать)
естественно, если человек чем-то любит заниматься, он как правило, ещё и разбирается в этом вопросе или хотя бы имеет определённую склонность.

Но всё таки мир полон бездарных художников, поэтов  и прочих непрошенных советчиков, которых очень хотят и очень любят но при этом не умеют