Где вы познакомились со своей второй половинкой?

Темы нет
Daria
президент благотворительного фонда "Предание" (fond.predanie.ru)  · 3 сент 2015

Я в теорию половинок не очень верю, как и вообще в предопределение и судьбу.

А с женой я познакомился в горах. Я вел поход, а она была одной из участниц

Лада

В интернете - на сайте знакомств. Вместе уже 7 лет, и ни разу не пожалела о том, что когда-то там зарегистрировалась)

Друзья познакомились через общих знакомых, еще одна пара - на учебе.

Я познакомилась в комментариях под роликом на ютубе, встречаюсь и не о чем не жалею.
люблю пиццу с ананасами  · 27 апр 2017

Познакомились в университете, начали общаться перед вторым курсом(так как первый благополучно провтыкали) и это единственное, за что я благодарю свой универ.