Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где вы познакомились со своей второй половинкой?

Темы нет
Daria
  · 5,3 K
президент благотворительного фонда "Предание" (fond.predanie.ru)  · 3 сент 2015

Я в теорию половинок не очень верю, как и вообще в предопределение и судьбу.

А с женой я познакомился в горах. Я вел поход, а она была одной из участниц

Отвечает
Лада

В интернете - на сайте знакомств. Вместе уже 7 лет, и ни разу не пожалела о том, что когда-то там зарегистрировалась)

Друзья познакомились через общих знакомых, еще одна пара - на учебе.

Рейтинг сайтов знакомствПерейти на topdating.su
Я познакомилась в комментариях под роликом на ютубе, встречаюсь и не о чем не жалею.
Первый
люблю пиццу с ананасами  · 27 апр 2017

Познакомились в университете, начали общаться перед вторым курсом(так как первый благополучно провтыкали) и это единственное, за что я благодарю свой универ.

Журналист. Темы на Яндекс Кью: отношения, психология, знакомства, семья, общение. |...  · 10 нояб 2020
Добрый день! Поведаю одну историю про моего знакового, который нашел себе девушку на сайте знакомств Badoo. Он и я перепробовали кучу приложений и сайтов (в основном встречались платные), решили остановиться на этом (более-менее цена + качество). Конечно еще помог сайт daterating.ru, так как на нем нашли отзывы, рейтинг, и как раз подобрали себе необходимый веб-сайт +... Читать далее
Копирайтер, инженер-маркетолог, книголюб  · 2 сент 2015
В будущем или в параллельной вселенной, пока не решил :) А вообще, называть возлюбленных своей половинкой, мило, конечно... Но все мы вполне уверенные единицы. Стать парой (1+1) это да. Но считать, что два человека становятся единичкой из двух половинок - назвать многих людей неполноценными дробями... Говорить так и дальше будут, но, мне кажется, что это не совсем... Читать далее