Как девушке девственнице усмирить своё либидо и гормоны,если отношений «ради секса»заводить не хочется?

МедицинаОбщество+3
Анонимный вопрос
Даю ответы на разные интересные вопросы.  · 15 апр 2021

Самый простой способ как это сделать прибегнуть к банальной мастурбации. В итоге эмоциональная разрядка будет спадать и мужчину особо не захочется. Ну а когда появиться подходящий кандидат, тогда и можно завязать с самоудовлетворением. Если у тебя появляются признаки описанные в этой статье, то знай что ты возбуждаешься. Значит нужно немного выпустить пар.

Это блудная страсть, любовная зависимость.
Если вы крещеная, когда будете в Церкви, своей любимой, никогда не засматривайтесь на диаконов, иподиаконов, протодиаконов: даже если на вас платок, - осознать, что это грех и срам, потому что Богородица не девчонка сопливая, а рожала.
Не лезть куда не просят. Да благословит вас Господь.

Самоудовлетворение тоже может помочь. Это, конечно, не полноценный секс, но тоже очень хорошо удовлетворяет все потребности организма. Можно ограничиться этим, пока не найдёте себе парня.

Сходить к гинекологу, сдать анализы на гормоны. Затем врач назначит гормональный препарат, который в свою очередь, как побочный эффект, понизит либидо.