Виктор Руденко
январь 2018.
2277

Почему подростки в компаниях исключительно мерзко гогочут? Есть ли такие тенденции у обезьян? А у диких племен?

Ответить
Ответить
Комментировать
14
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Наш эксперт по подросткам говорит, что подростки по своему поведению чем-то похожи на гомодрил и неандертальцев. Ведут себя очень странно, хотя и

воспринимают себя как обычные люди.

Главное правило — это общаться с этим австралопитеком, как с взрослым. Через пару лет этот питекантроп станет нормальным человеком - таким же, как ты.

1
0

Вашим экспертом является Лебедев?

+1
Ответить
Прокомментировать

Гогочут - потому что весело, громко - потому, что они юны и не так сильно контролируют эмоции.

Но вот почему вас так сильно это раздражает? Вы их боитесь? Или завидуете, что вас в этом возрасте не принимали в такую компанию? Или какая-то подростковая травма с травлей? Что там за "боль"? Почему вам именно "мерзко" от того, что кому-то просто весело?

Прятали свой низкий "социальный статус" в подростковом возрасте от самого себя под высокомерное равнодушие к толпе, поэтому когда сейчас видите эти толпы снова всплывает это самое высокомерная брезгливость, которая выражается как раздражение...? Не утверждаю, просто спрашиваю...

Взрослые собираясь компанией, за столом, на пикнике или вместе работая, тоже начинают громко общаться, просто у подростков меньше условностей.

18
-18

Но вот почему вас так сильно это раздражает? Вы их боитесь? Или завидуете, что вас в этом возрасте не принимали в такую компанию? Или какая-то подростковая травма с травлей? Что там за "боль"? Почему вам именно "мерзко" от того, что кому-то просто весело?

Прятали свой низкий "социальный статус" в подростковом возрасте от самого себя под высокомерное равнодушие к толпе, поэтому когда сейчас видите эти толпы снова всплывает это самое высокомерная брезгливость, которая выражается как раздражение...? Не утверждаю, просто спрашиваю...

Так много утверждений на мой счет с одного вопроса. 

С чего вы взяли что меня это так сильно раздражает, с чего вы взяли что я их боюсь, или тем более завидую?

Только потому что я употребил слово "мерзко" и "гогочут"?
Really?

Я пытаюсь понять психологическую и социальную составляющую того явления которое вы просто не заметили.

+6
Ответить

Мне страшно представить к каким вы выводам прийдете прочитав мои вопросы о изнасилованиях...

-3
Ответить

В первых же строчках я дал вам исчерпывающий ответ на ваш вопрос:

Гогочут - потому что весело, громко - потому, что они юны и не так сильно контролируют эмоции.

Не утверждений, а допущений, читайте внимательнее:

Не утверждаю, просто спрашиваю...

Ну и в конце концов, эпитет "мерзко", сравнение с обезьянами, и принижение до "диких племён" слишком красноречиво выдаёт вашу предвзятую (то есть обусловленную чем-то) и явную крайне негативную реакцию на обычное человеческое веселье, которую я и попытался вам разъяснить, после того, как ответил на ваш вопрос.

+2
Ответить
Ещё 6 комментариев

Спасибо за ответ, Эльдар.

+1
Ответить

Пожалуйста. И вам спасибо, за то, что задали интересный вопрос.

0
Ответить

Теперь применим этот метод анализа к вопросу Эдуарда:

"Почему я не понимаю шутки про "сиськи-письки", хотя у меня никаких проблем с этим нету"?

И тому, что он сам себе на этот вопрос и отвечает ))

+1
Ответить

эээ... но я и в самом том вопросе сам себе ответил на него, не так ли?

-1
Ответить

Прочитал голосом Бродвея из старых скетчей

0
Ответить

Дерзко!

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью