Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как худощавой девушке сохранить самооценку и не отчаяться среди культа больших грудей, задниц и заявлений в духе «мужчины на кости не бросаются»?

ОтношенияМода и красота+4
Анонимный вопрос
  · 4,0 K
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 30 янв 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Ответ настолько на поверхности, что даже неловко ) 

Большая грудь и попа - это то, что нравится НЕ ВСЕМ мужчинам. Завязать свою самооценку на размер груди и попы - глупо хотя бы поэтому. 

Интеллект, коммуникабельность, чувство юмора, нежность, доброта и далее по списку - это то, что нравится ВСЕМ мужчинам. Оценивать себя по этим параметрам - куда продуктивнее. 

Худоба - вообще не проблема. Проблемой может стать от природы некрасивое лицо, которое никакой косметикой не исправишь, или фигура, которую не изменит ни один спорт. Но даже девушки и женщины с этими проблемами, - а их не так мало, - вполне могут компенсировать их за счт вышеперечисленных качеств. Нарасхват не будут, но верного спутника обрести вполне реально )

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Мультипликация, целиком и полностью.  · 1 февр 2018
Попробуйте сходить в бассейн. Или общий душ студенческого общежития. И вы поймете, что при культе спортивного и мощного тела... все не так красиво) Накачанные попы чаще встречаются в инстаграме, чем в жизни) Все люди разные - угловатые, круглые, плоские, с прыщиками на попе. Любите себя. Нравьтесь себе. И ищите везде плюсы. Вам идет больше моделей одежды, вы можете не... Читать далее
Дизайнер  · 1 февр 2018
Самое главное это лицо, глаза, взгляд, улыбка, осанка и как вы в целом держитесь (отсутствие закрепощённости, например). Размер сисек и попы я бы сказал идёт где-то на уровне одежды и волос, если не после. И точно после характера. Но: Лишний или недостаточный вес может влиять на черты лица, осанку и прочее. Поэтому не лишним было бы ходить в зал, чтобы просто привести... Читать далее
В поисках себя.  · 1 февр 2018
Я очень худая. В семье и вообще везде достали говорить об этом, называть анорексичкой, советовать больше кушать (хотя я и так очень хорошо ем), спрашивать "как тебя ещё ветер не сдул?" и т.д. Но знаете, и что? Мне так даже больше нравится! Могу есть что захочу и когда захочу; надевать облегающие вещи, не боясь обвисших боков; не париться насчёт фитнеса (в качестве... Читать далее

А вы разве такая уж плоская? Посмотрела фотографии, у вас же грудь около третьего размера.

Студентка медвуза, но историк в душе. Будущий великий ученый (возможно)  · 1 февр 2018
Почему девушка должна оценивать себя с точки зрения "понравлюсь-не понравлюсь мужчине"? Они-то тут причем вообще? Что за объективизация себя самой? Нравится в первую очередь надо себе, хорошо чувствовать себя в своем теле, быть здоровой с точки зрения индивидуальных параметров, быть счастливой для себя самой, а не для того, чтобы там кому-то понравиться. Худощавая... Читать далее

Если что то не нравится, можно изменить, сейчас развивается активно пластическая хирургия. Можно сделать пластику, главное финансы и желание. А так, если такой возможности нет, лучше не обращать внимание на подобные заявления.

Сейчас наоборот на кости только и бросаются, а вот пышным/полным девушкам тяжело, ибо "ты что не можешь похудеть?", "пробегала, попрыгала - вот и не толстая" и т.д. и т.п. Так что, дорогой автор, просто расслабьтесь.

Инженер технической поддержки  · 31 янв 2018

Да, говорят что нельзя делить людей на категории и группы. Но вот так получилось, мне например очень нравятся худенькие девушки, и не нравятся полные. Ничего не могу с собой поделать, худенькие девушки  - это моя слабость) Ещё очень многим нравятся такие) Сам я тоже далеко не толстый и не качок, но совсем по этому поводу не заморачиваюсь, и вас советую)

Где вы такие идеальные обитаете?