Как худощавой девушке сохранить самооценку и не отчаяться среди культа больших грудей, задниц и заявлений в духе «мужчины на кости не бросаются»?

ОтношенияМода и красота+4
Анонимный вопрос
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 30 янв 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Ответ настолько на поверхности, что даже неловко )

Большая грудь и попа - это то, что нравится НЕ ВСЕМ мужчинам. Завязать свою самооценку на размер груди и попы - глупо хотя бы поэтому.

Интеллект, коммуникабельность, чувство юмора, нежность, доброта и далее по списку - это то, что нравится ВСЕМ мужчинам. Оценивать себя по этим параметрам - куда продуктивнее.

Худоба - вообще не проблема. Проблемой может стать от природы некрасивое лицо, которое никакой косметикой не исправишь, или фигура, которую не изменит ни один спорт. Но даже девушки и женщины с этими проблемами, - а их не так мало, - вполне могут компенсировать их за счт вышеперечисленных качеств. Нарасхват не будут, но верного спутника обрести вполне реально )