Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие комедии посоветуете, чтобы смеяться буквально каждые 5 минут?

КиноЗашкваршн
Олег Сей
  · 79,6 K
Общепризнанный российский проект для женщин о том, как сохранить молодость, красоту и...  · 28 мая 2021  · kiz.ru

Предлагаем вам подборку забавных молодежных комедий — что-то на свой вкус вы точно найдете!

Любовь по рецепту и без (2013)

Легкая комедия о жизни Дага — владельца аптеки и подкаблучника, который уже давно перестал видеть жизнь в ярких красках. Каждый день похож на предыдущий, нет ощущения счастья, и вишенка на торте — проблемы в постели с женой. Все меняется в день, когда Дагу пришлось развести заказы из аптеки вместо отпросившегося курьера. Герой встречает сексуальную девушку Элизабет, которая заявляет, что секрет счастья продается в его аптеке.

В первый раз (2012)

Легкая комедия о неожиданных поворотах судьбы. Красавчик Дэйв влюблен в самую популярную девушку школы по имени Джейн (да-да, стандартная история). Он репетирует признание ей в любви и случайно встречает Обри — блондинку, которая собирается лишиться девственности в фургоне со своим самодовольным бойфрендом. Встреча оказывается неслучайной. С этого дня Дэйв и Обри начинают дружить. Перерастет ли это во что-то большее?

Женись на мне, чувак (2017)

Яссин переезжает в Париж из Марокко и поступает на архитектора. Перед важным экзаменом парень разнервничался так, что, по совету друзей, решил успокоиться с помощью алкоголя. Только проблема в том, что спиртное Яссин никогда не пил, а потому не знал меры. Перебрав, молодой человек не явился на экзамен и потерял студенческую визу, и теперь ему грозит депортация. Единственный выход — жениться фиктивно. Быстро девушку найти непросто, поэтому Яссин делает предложение своему соседу.

Ночная жизнь (2020)

Два близких друга-бармена, как это часто бывает, решают открыть свой бизнес. Парни хотят остепениться и вместо того, чтобы разливать спиртное, мечтают управлять собственным баром. Все могло сложиться идеально, если бы не судимость одного из героев — из-за нее ему не дают кредит в банке. Ради мечты парни связываются с преступностью, и за ними начинает охоту мафия. В это же время один из друзей встречает девушку своей мечты, и теперь им предстоит не упустить ее и спастись от мафии.

Любовь по расчету (2019)

Бизнесмен Марк собирается провернуть сделку и разбогатеть на 20 миллионов фунтов стерлингов. Об этом узнает Конни — девушка, в которую герой был по уши влюблен в детстве. Бойфренд Конни придумывает хитрый план: его возлюбленной нужно будет выйти замуж за парня и забрать половину имущества. Все шло как надо, пока о корыстном плане не узнал сам Марк.

Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день (2014)

Жизнь Александра — настоящий кошмар. Если бы была номинация «главного неудачника», он бы точно получил награду. А вот у членов его семьи все прекрасно: маму повысили на работе, папа ждет собеседования на вакансию мечты, брат совсем скоро получит права, да и у сестры все отлично. Все меняется, когда в свой день рождения Александр загадывает желание чтобы родственники на своей шкуре прочувствовали, что такое невезение.

Общепризнанный российский проект для женщинПерейти на kiz.ru
Эксперт проекта «Audiophile» , консультации по выбору аудио-техники компактного формата...  · 2 янв 2019

Пивной бум, Зомбилэнд, Дорожное приключение, Евротур, Мы - Миллеры, Не шутите с Зоханом, Американский пирог, Гарольд и Кумар, Машина времени в джакузи, Голый пистолет, Убойные каникулы, Третий лишний.

Любуюсь парусниками  · 1 февр 2018
Однозначно " Евротур" . Это не просто молодежная , чуть пошловатая приключенческая  комедия, но и тонкая сатира на восприятие американцами Европы , наполненная различными уморительными клише. Не смотря на это, фильм даже познавательный и очень-очень смешной.  Еще фильм , который сразу приходит в голову ,  " Ослепленный желаниями". Милый , старый , добрый , который с... Читать далее
Мои родители не запаривались над тем, как меня назвать  · 1 февр 2018
Все зависит от Вашего чувства юмора.  Мне, например, очень нравятся Очень страшное кино все части, девушке не понравились. Но ведь кому-то и с Ёлок смешно и с фильмов с Галустяном.. Если знаете хорошо политику и ситуацию в мире, то можно посмотреть Симпсонов, Гриффинов, последние сезоны Южного Парка. Но тоже своеобразный юмор, не всем подойдёт. Из общедоступных Мы... Читать далее
ето я  · 6 апр 2018

Я думаю, что сюда подойдет и сериал "Клиника", очень душевный и крайне забавный, по-моему мнению. Особенно то, как общается Джей Ди и Тёрк. Просто мега-друзья :)

Автомобильный эксперт в НЭО-Бюро  · 2 нояб 2018

«Защитники» Сарика Андреасяна очень смешной и забавный фильм, хоть и не комедия. Но смех каждые 5 минут вам гарантирован. Ну и все фильмы Сашки Невского тоже очень забавные.

Жду апокалипсиса  · 12 авг 2018

Однозначно, "Смерть на похоронах" (2007), для любителей хорошего (не сортирного) британского юмора. Комедии с Саймоном Пеггом и Ником Фростом. И ещё "Полный облом" тоже хорош.

всего понемногу  · 6 февр 2018

Читаю ответы и не понимаю как вы могли забыть о культовом «Борате». Про 5 минут незнаю,смеюсь каждые секунд 15. 

Один из немногих фильмов,которые я никогда не устану смотреть.

Похороните меня в этой клетчатой куртке  · 21 июл 2019

К черту на рога - Отличная итальянская  комедия, совсем неамериканский юмор, очень красивая актриса.   Большой Лебовски - шедевр, однозначно заслуживающий всех наград, но хоть убейте, полноценной комедией его назвать не могу, просто через край культовое кино.

Веб-разработчик, маркетолог, бизнесмен  · 4 янв 2019

«Поездка в Америку», обязательно в переводе Алексея Михалева. Ничего более бомбического в кинематографе нет! 

Если понравится - ещё одна комедия Джона Лэндиса с Эдди Мёрфи в главной роли: «Поменяться местами».

В новогодней теме никто не вспомнил про "Плохого Санту" ( bad santa). Первая часть, просто гениальная и в правду... Читать дальше