Какие комедии посоветуете, чтобы смеяться буквально каждые 5 минут?

КиноЗашкваршн
Олег Сей
Общепризнанный российский проект для женщин о том, как сохранить молодость, красоту и...  · 28 мая 2021  · kiz.ru

Предлагаем вам подборку забавных молодежных комедий — что-то на свой вкус вы точно найдете!

Любовь по рецепту и без (2013)

Легкая комедия о жизни Дага — владельца аптеки и подкаблучника, который уже давно перестал видеть жизнь в ярких красках. Каждый день похож на предыдущий, нет ощущения счастья, и вишенка на торте — проблемы в постели с женой. Все меняется в день, когда Дагу пришлось развести заказы из аптеки вместо отпросившегося курьера. Герой встречает сексуальную девушку Элизабет, которая заявляет, что секрет счастья продается в его аптеке.

В первый раз (2012)

Легкая комедия о неожиданных поворотах судьбы. Красавчик Дэйв влюблен в самую популярную девушку школы по имени Джейн (да-да, стандартная история). Он репетирует признание ей в любви и случайно встречает Обри — блондинку, которая собирается лишиться девственности в фургоне со своим самодовольным бойфрендом. Встреча оказывается неслучайной. С этого дня Дэйв и Обри начинают дружить. Перерастет ли это во что-то большее?

Женись на мне, чувак (2017)

Яссин переезжает в Париж из Марокко и поступает на архитектора. Перед важным экзаменом парень разнервничался так, что, по совету друзей, решил успокоиться с помощью алкоголя. Только проблема в том, что спиртное Яссин никогда не пил, а потому не знал меры. Перебрав, молодой человек не явился на экзамен и потерял студенческую визу, и теперь ему грозит депортация. Единственный выход — жениться фиктивно. Быстро девушку найти непросто, поэтому Яссин делает предложение своему соседу.

Ночная жизнь (2020)

Два близких друга-бармена, как это часто бывает, решают открыть свой бизнес. Парни хотят остепениться и вместо того, чтобы разливать спиртное, мечтают управлять собственным баром. Все могло сложиться идеально, если бы не судимость одного из героев — из-за нее ему не дают кредит в банке. Ради мечты парни связываются с преступностью, и за ними начинает охоту мафия. В это же время один из друзей встречает девушку своей мечты, и теперь им предстоит не упустить ее и спастись от мафии.

Любовь по расчету (2019)

Бизнесмен Марк собирается провернуть сделку и разбогатеть на 20 миллионов фунтов стерлингов. Об этом узнает Конни — девушка, в которую герой был по уши влюблен в детстве. Бойфренд Конни придумывает хитрый план: его возлюбленной нужно будет выйти замуж за парня и забрать половину имущества. Все шло как надо, пока о корыстном плане не узнал сам Марк.

Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день (2014)

Жизнь Александра — настоящий кошмар. Если бы была номинация «главного неудачника», он бы точно получил награду. А вот у членов его семьи все прекрасно: маму повысили на работе, папа ждет собеседования на вакансию мечты, брат совсем скоро получит права, да и у сестры все отлично. Все меняется, когда в свой день рождения Александр загадывает желание чтобы родственники на своей шкуре прочувствовали, что такое невезение.

Эксперт проекта «Audiophile» , консультации по выбору аудио-техники компактного формата...  · 2 янв 2019

Пивной бум, Зомбилэнд, Дорожное приключение, Евротур, Мы - Миллеры, Не шутите с Зоханом, Американский пирог, Гарольд и Кумар, Машина времени в джакузи, Голый пистолет, Убойные каникулы, Третий лишний.