Как скрутить наушники, чтобы их легко размотать?

ЛайфхакГаджетыНаушники
Bulat Karimov
Изучаю историю музыки и культуры в целом до посинения, смотрю раритетное кино для отбитых...  · 1 февр 2018

Исполняю роль Гугла, пожалуйста:

В конце узелок на видео не заматывается, но можно так сделать для большей сохранности. Сворачиваю подобным образом несколько лет уже, не жалуюсь. Удачи!

Купить блютуз наушники лучше, если конечно позволяет телефон. А так на али экспресс есть штуки которые не запутывают наушники, узнайте в гугле как называются эти штуки