Какие последствия для организма влечёт за собой удаление всех волос на теле (кроме головы) по средствам лазерной эпиляции?

ЗдоровьеТелоВолосы
Анонимный вопрос
Профессиональная лазерная эпиляция с гарантией результата! Москва, м. Арбатская/Смоленская  · 15 янв 2021  · epstar.ru

На данный момент никаких отрицательных последствий от лазерной эпиляции не выявлено! Более того лазерная эпиляция выходит дешевле, чем остальные способы эпиляции. Лазерная эпиляция