Расскажите об интересных случаях (беседах за пивом, знакомствах, итд), произошедших с вами в баре?

ОбществоКлассная история+2
Liliya Monti
СММщик, пишу сводки новостей о России и мире в своем телеграм канале.  · 31 янв 2018  ·
sosonews

Однажды познакомился в своём дворе с мужчиной, он оказался ветераном войны в Чечне. Часа 4 сидели на лавочке и он рассказывал про все ужасы какие он переживал там. Как выяснилось в первую чеченскую он по призыву попал, а во вторую вернулся по собственному желанию. Как сказал "к своим ребятам". И теперь периодически с ним общаемся. Интересно послушать таких людей.