Почему каждая премия "Грэмми" в последнее время сопровождается дискриминационным скандалом?

МузыкаДискриминация+2
Владислав Чальцев
Комар-парижанин  · 2 февр 2018

Потому что вся культура сейчас строится на дискриминационных скандалах. Если бы у того же "Оскара" руки были чуть более развязаны и он, к примеру, дал бы номинацию на лучший фильм "горе-творцу" - определенно случился бы скандал. Потому что Франко обвинили в домогательствах. Про Спейси я вообще молчу. И вот такое сейчас случается абсолютно повсеместно.