Liliya Monti
январь 2018.
16416

Есть соседи-алкаши, с дрелью, бывают замечательные. Что интересного вы можете рассказать о своих соседях и отношениях с ними?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
3
12 ответов
Поделиться

Живу в 5-этажке. 

С детства в доме соотношение алкашей/не-алкашей было 50/50. Но в 90-е было атас: алкаши-зеки, алкаши-крикуны-блевуны-в-подъезде-лежуны. Далее кто-то помер, кто-то переехал и тд. Нынче соотношение 80/20 в пользу не-алкашей.

Сейчас проживает две интересных семьи: семья Игорька-ВДВшника (полноватый такой душевнейший мужик, поддатый 24/7, но он таак круто беседует, такой аля-альфач, прожжёный философ, оборжаться можно))). Игорь постоянно летом курит на балконе, с утра, смачно харкает на разряд в мастера спорта (метров навскидку 10-15), регулярно отвечает жене "Оля, пшла ннахуй. Иди нахуй пожалуйста" и дальше спокойненько так курит, задумчиво глядя вдаль. Единственный минус Игорька – если сядет на уши – беги скорее по делам, он не отвяжется (кстати, золотое правило коммуникации с бухими людьми).
Вторая семья крайне интересна для наблюдения. Интеллигентные на вид люди: он в очках, она красивая. Но вот досада: успели отпить шарабан по-полной. Когда трезвые – сами душки. Бухие, естессна, устраивают спектакли на бис: орут на все 5 подъездов, мортал-комбат с явной слышимостью ударов ну ровно как в игре и проклятья уровня последнего курса Хогвартса. Летом как-то довелось иметь честь тащить её домой, потому что мадам изволила че-т приуныть и оттого отдохнуть в кустах. В благодарность по дороге она со мной пофлиртовала.

И жили они долго и счастливо.

25
0

Ахаха, смеюсь, не могу успокоиться)) У вас явный талант писать!

+6
Ответить
Прокомментировать

Сначала моим соседом сбоку был не признанный гений dj, который не работал, не учился, а 24/7 "сводил треки"; ни уговоры, ни угрозы на него не действовали,художник же, происходило это 3 года, за которые у меня выработалась физическая непереносимость басов и низких звуков вообще. Когда он съехал, в этой квартире начали капитальный ремонт со всеми вытекающими, который длится уже полгода. Ну и вишенка на торте, соседи сверху у меня - счастливая семейная пара с двойняшками, которая не признает никаких ограничений для детей и воспитания, в принципе. Поэтому дети бегают, как слоны, катаются на беговелах и прочей красоте прямо у меня над головой с 7 утра до 11 вечера 7 дней в неделю, с редкими перерывами на поесть,и это длится уже два с половиной года (дада, соседство недо-dj и детей пересекались).А однажды в полночь в конце декабря, все семейство устроило хоровод и новогодние песни. Я понимаю, новогоднее настроение, но уважать отдых других людей нужно всегда. И это все вкупе с тем, что у меня работа с ночными сменами, соответственно, после работы отдохнуть я не могу.Простите за длинный текст, больная тема просто.

10
0

Если вы не чем не заняты дома кроме отдыха, Вас это будет сильно беспокоить, как только Вы это отпустите или займетесь своими делами Вы перестанете замечать что кто то есть еще. Понятное дело что бывают соседи которые днем выспятся и ночью начитают бузить, но это же не каждый божий день.

-4
Ответить

@Владимир, Это не он, а его соседи должны заметить, что кроме них вокруг есть кто-то ещё. Вы можете себе представить на своей шкуре, все что описал человек? Или вам это все в кайф было бы? И я должна днём кайфовать от ударов ног и предметов по голове, а ночью от постукивания молотка своего соседа?

+4
Ответить
Прокомментировать

Соседка сверху регулярно топит нас 2 раза в год уже на протяжении 15-16 лет. Женщина в возрасте, но с головой у нее все в порядке, единственно, очень злая.(об этом позже) Постоянно приезжают ее дети, предлагают деньги за порчу нашего имущества. Раньше не брали, но сейчас надоело.И никто с ней ничего сделать не может.
Каждое лето она залазит на свое окно и кричит всеми возможными матами на детей гуляющих во дворе. Раньше, когда мне было лет 12-13, во время дворовой игры в футбол эта госпожа начинала на нас кричать, затем могла выбежать из дома с ножом, кидалась в нас камнями. И даже, обмазывала дворовую беседку фекалиями (прошу прощения), для того, что бы там никто не сидел.
Сейчас все это вспомнил, и понял, что с головой у нее все же не в порядке. Но в психиатричку ее не забирают, хотя её же дети хотели отправить.

9
0
Прокомментировать

Со своими соседями (пока они не съехали)мы судились. Хозяин был вольный художник, который под праздники на станках делал деревянные подделки. А судились из-за кухни, которая почти обрушилась у нас после наверно 20 жалится из их квартиры. А ещё у него было двое детей, которые лет до 10 (старший) не ходили в школу и ложились спать около 3 часов ночи. А ещё они пролили как то гигантский аквариум в зале - и тоже все потекло к нам. Но самое шикарное - это когда они решили завести кур в ванной (и к сожалению это не шутка).

7
-1

Что значит 20 жалится из их квартиры?

+1
Ответить

Ой - 20 залитий. Прям водопад со стен был.

+3
Ответить
Прокомментировать

Надо мной когда-то жили молодые люди, имевшие небольшую "винтовую" лабораторию. На этаже все время был движ-париж, страшно воняло и стоял шум, как на заводе. Еще я из-за них могу отличить запах приготовляемого винта.

Артем Манульченкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
6
-1

Что такое винт? Самогонка?

0
Ответить

Домашний наркотик из смеси амфетамина и метамфетамина со всяким говном, остающимся в процессе приготовления.

+2
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 7 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью