Женщина заслуживает всего самого лучшего из того, что доступно мужчине, и при этом ответсвенность несёт за это мужчина. Как вам такой расклад?

ОтношенияСекс+4
Павел Мачихин
Свободный художник и холодный философ. Dolmetcher.  · 31 янв 2018

Говённый расклад. Инспирированный тем, что "Я  - женщина, и этим я права". Чтобы заслужить всё лучшее, что есть у мужчины, и при этом не нести никакой ответственности - нужно очень хорошо постараться для этого. И не только причинным местом, но и головой, и тем что внутри неё.

Но внутри ротовая полость🤔