Как правильно продавать товар?

ПсихологияБизнес и менеджмент+3
Илья Вдовин
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 31 янв 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Тема уже настолько заезженная, что даже как-то неловко.

Продаётся не товар, а имидж потребителя этого товара. Не шампунь, а "Ты этого достойна". Не автомобиль, а полуголая девка на его переднем сидении, доступность которой подразумевается для владельца автомобиля. И так далее.

Даже колбасу покупают потому, что "папа может".

Работает это не на всю аудиторию, некоторый её процент сохраняет способность к адекватной оценке ценности товара и его реальных потребительских свойств. Но нас интересуют продажи для 85%, а оставшиеся 15% высоколобых прагматиков, так и быть, пусть придержат бабло ))