Как получить психологическую помощь, не потратив при этом целое состояние?

МедицинаПсихология+2
Анонимный вопрос
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 31 янв 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Целое состояние Вы можете потратить в банке, на бирже или в пенсионном фонде - собственно, там-то они и тратятся. Ещё в неудачном бизнес-проекте.

А услуга хорошего специалиста, - моя, например ) - стоит просто денег, но никогда целого состояния. Если Вы чувствуете, что Ваши затраты на специалиста - психолога, врача, учителя, адвоката, неважно - становятся постоянными и их общая сумма со временем явно начинает выходить за пределы разумного, значит, он Вам не помогает и не решает Ваши проблемы, а просто тянет с Вас деньги.