Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто победил в драке Шевченко со Сванидзе?

ПолитологияПолитикаДрака
Рустам Юлбарисов
  · 1,3 K
почти культуролог  · 31 янв 2018

Победила дружба! 

На самом деле победила АП. Александр Кынев на прошлой неделе опубликовал на Republic чудесную статью "Бойкот или гетто. Символический смысл выборов для либералов", в которой сравнивал стратегии Навального и Собчак. Собственно мысль Кынева в том, что те кто призывает голосовать за Собчак - сторонники маленького уютного либерального гетто, жителям которого власть пока позволяет потихоньку своевольничать и которые, в силу разных обстоятельств, не хотят или просто боятся что-либо по настоящему в стране менять. 

Всяческие бессмысленные массовые споры и свары (не важно о чем - о Диане Шурыгиной, о "Небоюсьсказать" о черте лысом - главное массовые и, желательно, с дракой) в которых участвуют т.н. "либералы" только надежно консервируют, в том числе в медиа-среде, образ хиленьких истериченых оболдуев с большими головами и маленькими ручками и ножками. Для достижения эффекта о котором пелось в одной пародийной песне середины нулевых: "Интеллигенция взбесилась!". 

И любому "нормальному" человеку смотрящему зомбоящик сразу становится ясно, что "либералы" - пшик, пустое место. Тут только вопрос к участвующим в подобных драках: они дураки или провокаторы? Вот что, Сванидзе не понимает куда он пришел (Радио КП - практически "Фолькишер беобахтер")? Он что, не понимает, что спорить с Максимом Шевченко или, например, с байкером Хирургом или с Сергеем Марковым aka "Политолог", это все равно, что спорить с моим котом Сенькой?

>  Сванидзе не понимает куда он пришел (Радио КП - практически "Фолькишер беобахтер") Не просто пришел, он там на... Читать дальше
информатор  · 31 янв 2018
Конечно Сванидзе! Шевченко, не имея доводов, аргументов, исключая всякую логику и эпатажно выводя на эмоции оппонента, использовал грязные приёмы чёрной риторики. Подозреваю выполнял заказ чекистов для отбеливания репрессий, сталинского террора, голодомора с целью подготовки аудитории: к введению идеологии «ищи и бей врага вокруг себя, в семье, друзьях», так же к... Читать далее

Вы хоть запись эту смотрели?😂. 

А Сванидзе - историк - это вообще какая-то шутка😀

Мотожурналист, тест-редактгр, заместитель главного редактора журнала "Мотоэксперт"...  · 1 февр 2018

В драке Шевченко со Сванидзе победила "Комсомольская правда", потому что выдала мощный вирусняк и создала вокруг себя очередной ажиотаж. Оба участника победили по той же причине, об их существовании уже стали забывать, а тут они прогремели на всю страну. Сванидзе победил немного меньше, поскольку сильнее получил по физиономии и выглядел плохим бойцом.