Что можно почитать про нарциссизм?

КнигиПсихотерапия+3
Людоед Плод
кандидат психологических наук, доцент, действительный член Общероссийской Профессиональной...  · 31 янв 2018

Хайнц Кохут "Анализ самости: Систематический подход к лечению нарциссических нарушений личности"

Отто Кернберг "Тяжелые личностные расстройства. Стратегии психотерапии"

Нэнси МакВильямс "Психоаналитическая диагностика..."

Из русскоязычных авторов психологией нарциссизма много занимается Елена Теодоровна Соколова (доктор психол.наук, профессор кафедры нейро- и патопсихологии МГУ имени М.В. Ломоносова), можно ее публикации почитать.