Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Крым имеет экономический потенциал, если строят мост?

ЭкономикаКрымКрымский мост
Андрей
  · 1,1 K
Главный врач, стоматолог-ортопед. Учредитель эстетической стоматологии Deva-Dent.  · 31 янв 2018  · deva-dent.ru

Если говорить об экономике, а не о ПОЛИТИКЕ, то Крым, конечно, имеет экономический потенциал, и мост здесь не ЕСЛИ, а И. Сам вопрос не очень хорошо сформулирован.

У любого места, где живут люди есть экономический потенциал. Задача государства поддерживать экономическую активность и один из методов — строительство инфраструктурных объектов. Крымский мост — это один из наиболее оправданных таких объектов.

Эстетическая стоматология Deva-Dent в Москве. Перейти на deva-dent.ru
Свободный радикал  · 31 янв 2018
Крым не может иметь никакого экономического потенциала не только в России, но даже и в Украине. Мост никогда не окупится, точно так же как и олимпийские постройки в Сочи на 50 ярдов баксов, хотя Сочи в инфраструктурном и маркетинговом плане далеко впереди. Все т.н. "инвесторы" вкладывались и вкладываются в подобные объекты по высочайшему указанию царя, заранее зная, что... Читать далее
Ничуть не хочу спорить с Вами относительно помпезности таких построек, но. Государственные проекты не всегда... Читать дальше
Cтудентка, журналистка, феминистка  · 1 февр 2018
В плане экономики вообще никак. Крым напротив ведёт экономику к упадку. Это как глист, которой жрет, а вся остальная страна болеет. Все осень активно пытаются оправдать его присоединение внешней политикой и филантропическими целями. С первым я ещё хоть как-то могу согласиться, но вот со вторым... это было завоевание, а не присоединение. И если в 21 веке мы все ещё воюем... Читать далее
В первую очередь Крым - стратегически важный объект, в Севастополе расположена вторая крупная база черноморского флота и его потеря ведёт к потери влияния на Чёрном море. Поэтому Крым стараются удержать всеми силами в том числе прокладывая дополнительные маршруты, которые свяжут большую землю с полуостровом в обход Украины. Мост нужен в первую очередь в стратегических и... Читать далее
Нафига нужна эта база, если по одному желанию Турции все российские корабли чёрного моря будут плавать там как в... Читать дальше