Крым имеет экономический потенциал, если строят мост?

ЭкономикаКрымКрымский мост
Андрей
Главный врач, стоматолог-ортопед. Учредитель эстетической стоматологии Deva-Dent.  · 31 янв 2018  · deva-dent.ru

Если говорить об экономике, а не о ПОЛИТИКЕ, то Крым, конечно, имеет экономический потенциал, и мост здесь не ЕСЛИ, а И. Сам вопрос не очень хорошо сформулирован.

У любого места, где живут люди есть экономический потенциал. Задача государства поддерживать экономическую активность и один из методов — строительство инфраструктурных объектов. Крымский мост — это один из наиболее оправданных таких объектов.