Как расшифровывается «RYTP» и что это такое?

ИнтернетЗашкваршн+3
Виктория Бойкова
Интернетный барыга. Экс-менеджер контентных проектов на Яндекс.Кью. Экс-руководитель...  · 31 янв 2018  · takiedela.ru/author/sdobnov

«RYTP» расшифровывается как «Russian YouTube Poop». Аналогично этой аббревиатуре строятся другие, например, «UYTP» — «Ukranian YouTube Poop». YouTube Poop — это жанр видео, суть которого заключается в том, чтобы из оригинального ролика получить на выходе что-то абсолютно новое (желательно, чтобы это было максимально абсурдно, глупо и, что немаловажно, смешно) посредством монтажа. Родителем жанра считается ютубер SuperYoshi. 27 ноября 2006 года он загрузил на свой канал видео, ставшее первым пупом в истории:

www.youtube.com/embed/suSSdHr8sog?wmode=opaque

Русские пупы найти несложно, достаточно вбить аббревиатуру в поиск на YouTube. А я пока что поделюсь с вами своими любимыми (осторожно, вызывает зависимость):

www.youtube.com/embed/f5eUkrepl38?wmode=opaque

www.youtube.com/embed/NPttkoKGdxU?wmode=opaque

www.youtube.com/embed/t3e1un6cGDM?wmode=opaque