Что такое «правило 63»?

ИнтернетКью познаёт интернет
Виктор Азунов
Интернетный барыга. Экс-менеджер контентных проектов на Яндекс.Кью. Экс-руководитель...  · 31 янв 2018  · takiedela.ru/author/sdobnov

Правило 63 происходит оттуда же, откуда и правило 34 — из «Заповедей Интернета». Чтобы не заставлять вас переходить по ссылкам, скопирую часть своего ответа про правило 34 сюда:

«Заповеди Интернета» варьируются от одного сайта к другому, и найти их оригинал не представляется возможным. Однако «Правило 34» [как и правило 63] занимает своё место во всех их изданиях. Самым главным и отчасти каноничным изданием является «Rules of the Internet», которое располагается на сайте Encyclopedia Dramatica, являющимся крупнейшим вики-проектом, посвящённом мемам.

__null

__Так вот, правило 63 звучит следующим образом: «For every given male character, there is a female version of that character / For every given female character, there is a male version of that character» — «Для любого персонажа мужского пола есть его женская версия / Для любого персонажа женского пола есть его мужская версия». Правило распространяется только на вымышленных персонажей. Парочка примеров:

Slenderwoman

Марио... Мария?

Ну и по классике

Что же это за коммент такой был?