В чём смысл мема: «1. Do Something 2. ? 3. PROFIT»?

ИнтернетМемыКью познаёт интернет
Александра Шведченко
Интернетный барыга. Экс-менеджер контентных проектов на Яндекс.Кью. Экс-руководитель...  · 31 янв 2018  · takiedela.ru/author/sdobnov

Мем со списком, в котором предпоследнее действие заменяется на вопросительные знаки, а последнее — на слово «PROFIT», пошёл из 17 серии 2 эпизода юмористического сериала «Южный Парк». В этой серии гномы крадут у детей их нижнее бельё с целью «профита», поэтому их коварный план выглядит следующим образом:

Step 1. Collect underpants.

Step 2. ?

Step 3. PROFIT

Вопросительные знаки в этом меме очень важны, так как сама суть в том, что к профиту вас могут привести какие-то шаги, но они не так интересны, главное — профит.

www.youtube.com/embed/tO5sxLapAts?wmode=opaque