На каких ресурсах можно выкладывать свои первые пробы пера?

ПисателиПисательствоМолодые писатели
Данил Старовойтов
Писатель, блогер. Автор сайта «Академия Писателей»  · 8 дек 2020  · litfan.ru

Здравствуйте, Данил!

В первую очередь, подойдут соц. сети (ВКонтакте, Фейсбук, Инстаграм).

Если Вы пишете прозу, то Вам подойдут такие сайты, как: Проза.ру, Samlib, YaPishu, Wattpad, Неизвестный гений.

Если же Вы пишете стихи, то подойдут площадки, вроде: Стихи.ру, Изба-Читальня, Поэмбук, ЛитКульт.

Если хотите узнать другие сайты для поэтов, где можно выкладывать свои первые пробы пера, то вот 20 лучших поэтических сайтов.

Удачи!