Beepcar подарил мне 300 руб на следующую поездку...попросили привязать карту...я привязала...был дан промокод?

Прямая линияОнлайн-сервисы+2
Миннура Задворная (Султанова)
О комиксах могу говорить часами  · 31 янв 2018

Если я правильно поняла, вам прислали промокод на почту. Применить его можно при оплате картой, то есть, когда вы выбрали нужную поездку и собираетесь перевести деньги на бензин водителю онлайн, вводите этот промокод (в графу как на картинке) и – готово. Подробнее можно почитать тут: https://beepcar.ru/voprosi-passazhir/kak-primenit-promokod
Если у вас какие-то проблемы, пишите нам на support@beepcar.ru :)

Подскажите, а как можно получить промокод?